Новости из сельских библиотекЭкология

«Я за здоровый образ жизни»

Важным направлением работы библиотеки Семёновского филиала является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотека проводит различные мероприятия, направленные на расширение кругозора детей, подростков и молодёжи

26 июня в Семёновской библиотеке прошла акция «Я за здоровый образ жизни». Ребята поделились своими мыслями, что нужно делать, чтобы быть здоровыми, отгадали загадки о положительных и отрицательных привычках человека. Заранее подготовили плакаты и рисунки о здоровом образе жизни и, разделившись на команды, устроили турнир кричалок на тему «Будь здоров без докторов». К этому дню в библиотеке для читателей была оформлена и книжная выставка.