Для детейНовости из сельских библиотек

«Школьный первый звонок нас зовет на урок»

День знаний у девчонок и мальчишек один из самых любимых праздников. Они ждут этот день. Вот и Красноярская школа 1 сентября наполнилась звонкими детскими голосами.

На праздник, посвященный Дню знаний, пришли учащиеся начальных классов вместе с родителями. Веселые телеграммы, забавные загадки, познавательная игра «Знаешь ли ты?» сопровождались задорным смехом и весельем.

Смешная баба Яга развлекала и детей, и взрослых, а помогал ей в этом Домовой. Роль Домового исполнила библиотекарь Красноярского филиала.

В завершение праздника дети получили в подарок красивые шары и дали обещание хорошо учиться.