15.10.2013г. С героем сказки будет интересней!

С героем сказки будет интересней!

Именины – это славно! Это чудно и забавно! Этими словами начался в библиотеке самый главный праздник в жизни человека – День рождение. Яна Теущакова справляла своё День рождение с одноклассниками вместе с Карлсоном, который был самым умным, самым красивым и самым весёлым героем праздника. Дети познакомились с любимыми книгами именинницы, которые были представлены на выставке «Мне теперь не до игрушек книжки я люблю читать» и с рекомендательным списком литературы «К сожаленью День рожденье только раз в году…». Самым запоминающим моментом дня стала инсценировка произведения Корнея Чуковского «Муха – цокотуха», исполненная гостями праздника. Много было подарков, сладостей и радостей и, конечно, главный подарок – книга.