Новости из сельских библиотек

Новогодний вечер отдыха в Берлинке

30 декабря в Берлинской библиотеке прошёл вечер отдыха для пенсионеров. Во время мероприятия проводились весёлые игры, конкурсы. Две песни исполнила библиотекарь Е.В. Бабенко. Присутствующие на мероприятии, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом, желали счастья, здоровья и благополучия! Задорно прошёл конкурс частушек под фонограмму гармони, а Р.К. Хорошилова подиграла на ложках. В этом мастерстве ей равных нет. Е.В. Александрова подготовила костюм и танец восточной красавицы. Вечер отдыха пролетел, как одно мгновение – песни, танцы, смех. Все прекрасно отдохнули и провели время.