Итоги конкурса «Новогоднее творчество
В ноябре центральная библиотека объявила о проведении районного конкурса «Новогоднее творчества». Для участия в конкурсе принимались любые работы на новогоднюю тематику.
На конкурс поступило более 270 работ. Работы очень яркие, красочные, выполненные в разных стилях и из различных материалов.
20 декабря были подведены итоги конкурса.
Победителями конкурса «Новогоднее творчество» стали:
Степанова Татьяна Ивановна, ДО «Золотой петушок» с.Зырянское
Русина Лидия Владимировна, с.Зырянское,
Лиманова Вера Валентинована, с.Зырянское
В номинации «Литературное творчество» победили:
Штауб Варвара, с.Зырянское,
Рябцева Юлия, п.Причулымский,
Рыжова Галина Александровна, с.Чердаты,
Высокина Виктория, с.Окунеево,
Митяева Ксения Абрамовна, с.Семёновка
В номинации «Новогодние персонажи»:
Волошин Прохор, с.Высокое,
Куземечева Дарина, с.Чердаты,
Рябцева Галина Леонидовна, с.Зырянское ДО «Солнышко»,
Фарафонтьева Женя, с.Зырянское ДО «Солнышко»
Номинация «Дед Мороз и Снегурочка»
Фирстова Варвара, с.Зырянское,
Петрова Елена, с. Высокое,
Груздева Виктория, с.Зырянское,
Солякин Игорь, с.Зырянское
Номинация «Украшение интерьера»:
Ваганова Софья, с.Зырянское,
Рябцева Анастасия, п. Причулымский,
Хорина Олеся Викторовна, с.Зырянское,
Дутова Елена Георгиевна, с.Зырянское ДО «Золотой петушок»,
Рогальская Наталья Ивановна, с. Зырянское ДО «Золотой петушок»,
Башкирцева Виктория и Башкирцев Андрей, с,Громышевка,
Овезова Софья, с.Туендат,
Уметбаева Даша, п.Причулымский,
Шалагина Анна, с.Цыганово
Номинация «Ёлка»:
Мотвиенко Инна, с. Окунеево,
Кудинов Миша, ДО «Солнышко» с.Зырянское,
Новиков Дима, с.Дубровка,
Викулов Алексей, с.Зырянское,
Черкашина Валерия, с.Зырянское,
Черкасова Юлия, с.Зырянское
Номинация «Новогодняя апликация»:
Попова Ульяна, с.Красноярка,
Новосёлова Яна, с.Красноярка,
Шарапова Евгения, с.Зырянское,
Максимова Ирина, с.Окунеево,
Егорова Катя, с.Зырянкое,
Симон Олеся Александровна, ДО «Золотой петушок» с.Зырянское
Номинация «Символ года»:
Самусенко Егор, с.Зырянское ДО «Солнышко»,
Щедрин Иван, с.Высокое,
Симон Полина, п.Причулымский,
Анненков Данил, с.Зырянское,
Гусев Олег, с.Зырянское,
Пахомова Варвара, с.Зырянское
Номинация «Новогодние радости»:
Гашкова Юля, с.Зырянское,
Аненкова Вера Яковленвна, с.Зырянское,
Гордеева Татьяна, с.Зырянское
Номинация «Новогодняя открытка»:
Иванов Женя, с.Зырянское,
Сидорова Аня, с.Зырянское ДО «Солнышко»,
Кристинина Кристина, с.Зырянское,
Сидорова Александра, с.Зырянское
Номинация «Ёлочные игрушки»:
Ликонцева Александра, с.Иловка,
Серебров Антон, с.Берлинка,
Шеметова Катя, с.Зырянское,
Бакчанин Данил и Бакчанин Тимофей, с.Зырянское
Номинация «Рисунок»:
Каверзина Полина, с.Иловка,
Чуйко Михаил, с.Громышевка,
Симонова Маша, с.Зырянское
Номинация «Объёмная композиция»:
Локтионов Александр, с.Зырянское,
Носикова Любовь Андреевка, с.Зырянское,
Варзарова Кристина, п.Причулымский,
Трофимчук Андрей, с.Высокое,
Ликонцев Максим, с.Чердаты
Лучшие работы отмечены дипломами и призами. Все участники конкурса отмечены сертификатами.
Поздравляем победителей! Благодарим всех конкурсантов и руководителей за активное творческое участие.
Приглашаем всех на выставку «Новогоднее творчество» в центральную библиотеку с 11 до 18 часов ежедневно, кроме субботы.