Внимание конкурс!Экология

“Из мусорной кучки – классные штучки!”

МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района» приглашает принять участие в районном конкурсе творческих работ

«Из мусорной кучки – классные штучки»

К участию приглашаются все желающие от 5 лет и старше, проживающие в Зырянском районе.

Ждём ваши работы до 25 мая

об организации и проведении конкурса творческих работ

«Из мусорной кучки – классные штучки»

1. Организаторы конкурса МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района»

2. Цель: Привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды.

3. Задачи:

• развитие у детей экологической ответственности;
  • развитие творческих способностей подрастающего поколения;
  • стимулирование интереса к познанию окружающего мира;
  • выявление наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи

4. Этапы проведения конкурса:

1 этап: подготовительный – с 1 апреля по 15 мая распространение информации, рекламы, привлечение к участию в конкурсе.

2 этап: с 16 мая по 24 мая сбор работ, по адресу: с.Зырянское, ул. Озёрная, д.3

3 этап: 26 мая-3 июня выставка работ, подведение итогов конкурса.

4 этап: 5 июня 2019 года награждение победителей.

5.Организация и условия участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе могут все желающие от 5 лет и старше.

От одной организации принимается не более 5 работ.

На конкурс могут быть представлены любые работы, сделанные своими руками из бросового материала (бутылки, диски, пробки, крышки, лоскутки, упаковки и т.д.).

6.Критерии оценки конкурсных работ:

соответствие заданной тематике;

оригинальность работы, творческий подход;

разнообразие материала;

качество выполнения работы;

безопасность материалов.

7.Требования к оформлению:

• Работа должна иметь название
  • К конкурсным материалам обязательно прилагаются полные данные об авторе (фамилия, имя, отчество, место учебы или работы, класс, если имеется руководитель, тогда Ф.И.О. и должность руководителя)
  • К конкурсной работе может быть приложена дополнительная информация о технике исполнения, материалах, использованных в работе.

8. Награждение победителей:

1. Наиболее удачные работы участников конкурса будут отмечены диплом победителя. Все участники конкурса получат сертификаты участников

2. Работы участников конкурса будут представлены на выставке «Из мусорной кучки – классные штучки» в Межпоселенческой центральной библиотеке.

3. О результатах выставки можно будет узнать на сайте библиотеки https://zyrbiblioteka.ru

Заявка на участие в конкурсе «Из мусорной кучки – классные штучки!»

№ п/п Ф.И. участника Название работы Возраст, класс Ф.И.О. руководителя, должность Населённый пункт