Новости из сельских библиотекЭкология

«Жизнь прекрасна, не трать её напрасно!»

7 июня Берлинская библиотека в сотрудничестве с клубом и школой провели мероприятие, посвящённое профилактике наркотиков и пропаганде здорового образа жизни.

Мероприятие проводили на улице, библиотекарь подготовила викторину. Дети с удовольствием отвечали на вопросы о вредных привычках и о здоровом образе жизни. Затем библиотекарь предложила ребятам разбиться на группы и поучаствовать в спортивных эстафетах и попробовать сделать коллаж из картинок и рисунков. Мероприятие прошло динамично, весело. Под весёлую музыку ребята пробовали себя на разных площадках. Два часа пролетели незаметно. Дети в восторге! А библиотекарь пожелала всем заниматься спортом, развивать в себе хорошие привычки и не допускать плохих.