«Дом, в котором живёт целый мир»

23, 24 и 28 мая 2018 года в Центральной библиотеке для учащихся 1 «А», 1 «Б» и 1 «В» МБОУ «Зырянской СОШ» прошла познавательная программа, приуроченная к общероссийскому дню библиотек

Дети узнали об истории библиотек, о том, что такое библиотека, какую роль играет книга в жизни человека и о том, как нужно бережно обращаться с книгами.

Первоклассники активно участвовали в играх и викторинах, показав, себя при этом полноправными читателями библиотеки. В игровой форме прошло и посвящение первоклассников в читатели. Отныне они будут частыми гостями в библиотеке, где их всегда ждет общение с интересными, добрыми книгами. На память о встрече все ребята получили занимательные буклеты юных читателей.