Новости из сельских библиотек

«Добрым словом друг друга согреем»

3 декабря – Международному день… сильных духом людей. (Ну не хочется употреблять слово инвалид!) День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. Именно для таких людей 7 декабря Причулымским филиалом совместно с работниками культуры был организован вечер отдыха «Добрым словом друг друга согреем».

О людской доброте, о любви звучали в этот вечер песни в исполнении солистов и вокальной группы «Сударушки», звучали стихи современных поэтов А. Деменьтева, Ларисы Рубальской – серьёзные и ироничные. Во время чаепития гости активно участвовали в викторинах, застольных играх, пели песни вместе с артистами. На прощание дружно решили: идти по жизни с позитивом:

Будем вместе учиться друг друга беречь и любить

Будем вместе учиться друг другу, как звёзды, светить.