Для детейНовости из сельских библиотек

«Все мы любим Дядю Стёпу»

13 марта этого года замечательному детскому писателю Сергею Владимировичу Михалкову исполнилось бы 105 лет. «Все мы любим дядю Стёпу» под таким названием в Берлинской библиотеке прошёл поэтический час для группы дошкольного пребывания Берлинской ООШ. Сергей Михалков – всеми любимый детский писатель. Его стихи и басни знают наизусть. Малыши с удовольствием познакомились с творчеством детского писателя, с его биографией. Поиграли в паровозик под песенку «Мы едем, едем, едем в далёкие края!» Сами с удовольствием исполняли эту песенку. В конце мероприятия был показан мультфильм про Дядю Стёпу.