«Всем мы рады от души»

5 октября 2018г в центральной библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «Всем мы рады от души». За праздничным столом собрались участницы клуба «Встреча» и члены союза пенсионеров Зырянского района.

В начале праздника прослушали песню «Мы желаем счастья Вам», ведущая, присоединяясь к словам этого хита семидесятых, пожелала всем счастья и удачи. Затем участники мероприятия с большим удовольствием спели старые песни, или как их еще называют песни ретро, которые дороги и близки как людям старшего поколения, так и молодёжи.

Присутствующие с молодым азартом участвовали в многочисленных конкурсах «Золотая середина», «С закрытыми глазами», «Музыкальный обруч» и разгадывали весёлые загадки «Чтоб мозги не заржавели». Была сыграна шуточная сценка «Репка».

В задушевной беседе за «сладким» столом гости делились теплыми воспоминаниями о тех днях, когда их объединяла не только работа, но и общие заботы, интересы, радости и невзгоды. В эти минуты их лица озарялись особенным светом молодости.

Было настолько интересно, что гости и не заметили, как пролетело время.