Акция «Дарите книги с любовью»

Уважаемые читатели и друзья библиотеки!

Межпоселенческая центральная библиотека приглашает вас принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит с 11 по 17 февраля.

Акция проходит по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и приурочена к Международному дню книгодарения, который ежегодно (с 2012 года) отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

В этот день принято просто дарить книги тем, кто любит читать.

Приглашаем вас принять участие в акции! Если у вас есть дома книги, которые вы хотели бы подарить библиотеке, приносите их к нам в центральную библиотеку или в любую сельскую библиотеку.

Наши читатели будут очень рады встрече с интересными книгами.