11.12.2013г. Декада инвалидов. «Цокая, стучат копытца! Новый год с лошадкой мчится!»

11 декабря 2013года в центральной библиотеке прошло новогоднее мероприятие, которое прошло в рамках Декады инвалидов под названием «Цокая, стучат копытца! Новый год с лошадкой мчится!» с участием Деда мороза и Снегурочки.

Праздник начался с красивой новогодней музыки, ведь Новый год – самый главный, самый долгожданный и любимый всеми праздник.

Библиотекари подготовили интересную новогоднюю развлекательную программу, по мотивам сказки «Золотая рыбка».

Для гостей звучали песни в исполнении преподавателя детской школы искусств А. Михайлова. Дедом Морозом и Снегурочкой были проведены различные игры и конкурсы.

Всем гостям были вручены новогодние сувениры и сладкие угощения, которые были приобретены с помощью финансовой поддержки Центра социальной поддержки населения Зырянского района.

В заключение и без того тёплую атмосферу согрел горячий чай с конфетами и выпечкой. Все вместе сфотографировались на фоне новогодней ёлки.

Расставаясь, все друг другу желали здоровья, надеясь на новые встречи. А они нам очень нужны. Общение друг с другом ничто не заменит!